Крылья Советов Самара

Спортивные лотереи по всем видам спорта и мероприятий

Крылья Советов Самара

Сообщение Александр Киян » 31 янв 2016, 10:49

1987 год

С августа нынешнего года на стадионе «Металлург» во время футбольных матчей на первенство страны проводится вещевая лотерея. Каковы правила проведения этой лотереи? Отвечает директор стадиона «Металлург» В. Лекарева:
— Лотерея проводится в целях улучшения организации досуга населения и повышения эффективности использования спортивных сооружений. Утвержден перечень вещевых выигрышей: автомобили «Москвич», мотоциклы, цветные телевизоры, магнитофоны, велосипеды, туристские палатки, футбольные мячи.
Напомню, что обладателями автомобилей «Москвич» уже стали рабочие куйбышевских промышленных предприятий В. Шигонцев, В. Дрогунов, А. Люлин.
Проведение лотереи способствовало повышению посещаемости футбольных матчей с участием команды «Крылья Советов». Так, на четырех августовских матчах побывало немногим более двенадцати тысяч человек, а в сентябре на таком же числе игр — около пятидесяти трех тысяч!
У нас открыта предварительная продажа лотерейных билетов. Приглашаем куйбышевских болельщиков не только на футбол, но и за выигрышами вещевой лотереи.
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Вернуться в Спортивные лотереи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron