ОДСК

Интересные действующие предложения по продажам в Сети

ОДСК

Сообщение Александр Киян » 02 ноя 2015, 09:45

На EBay выставлен очень нечастый билет в хорошем состоянии:

http://www.ebay.com/itm/Russia-lottery- ... 2a5b3f34f6
Вложения
s-l1600.jpg
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Re: ОДСК

Сообщение григорий » 11 ноя 2015, 23:57

Сегодня закончились торги, уход 355 евро, так себе, могла бы и подороже.
Интересно сколько их, известных?
Мой билет №33781
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14

Re: ОДСК

Сообщение Александр Киян » 12 ноя 2015, 10:14

Вообще-то 355$, а не евро :D

Похоже пора переходить на Ebay, цены нереальные. Вот выставлен простой, мой взгляд, билет www.ebay.com/itm/Russia-lottery-ticket- ... 1923518717 и уже стартовал с 200$ ???

А если вернуться к ОДСК, то можно поздравить покупателя - билет очень даже неплохой и интересный.

Он не уникален, я знаю, как минимум пять (включая свой :) ), уверен, что есть еще в количестве

Но, этот билет, как кажется (скан плохой), с корешком, а это (если не повсплывают новые) уже делает его более интересным, нежели другие
Кроме того, на сегодня, это билет с наибольшим номером из известных мне. Тут можно добавить, что это билет, который ставит сложный вопрос.
В выходных данных на лицевой стороне билета указан тираж в 50 000 шт. Собственно не ясно, как мог появится билет с номером в 70 тысячах.

Не хотел давать заранее свои комментарии, чтобы не обострять торги, но они и так выдались хорошими :roll:
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Re: ОДСК

Сообщение григорий » 12 ноя 2015, 23:42

Покупатель этих билетов в Швейцарии, наверно появился коллекционер которому всё равно сколько они стоят.
По поводу ОДСК, на моём билете есть перфорация (на фото), а вот вопрос, где следы перфорации у билета, который выше
Вложения
перфорация.jpg
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14

Re: ОДСК

Сообщение Александр Киян » 13 ноя 2015, 11:52

григорий писал(а):Покупатель этих билетов в Швейцарии, наверно появился коллекционер которому всё равно сколько они стоят.
По поводу ОДСК, на моём билете есть перфорация (на фото), а вот вопрос, где следы перфорации у билета, который выше


Именно поэтому я и говорил, что похоже на наличие корешка. Ибо - во-первых он и должен быть слева, а во-вторых есть пустое поле бумажное, очевидно за краем печатной картинки билета. Есть там перфорация или нет - вопрос чуть менее важный
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48


Вернуться в Мониторинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron