Направления развития - ОПРОС

Технические вопросы работы Форума, сообщения о проблемах, предложения об организации

Направления развития - ОПРОС

Сообщение Александр Киян » 29 ноя 2013, 13:38

Уважаемые посетители сайта!

Конечной целью проекта является создание общедоступного каталога европейских лотерей XX века

В настоящий момент я занимаюсь оцифровкой собственной коллекции в несколько случайном порядке, который представляется интересным мне. Процесс в силу обилия материала достаточно длительный

Прошу высказываться, какие направления (темы, конкретные выпуски) интересны именно вам, что хотелось бы увидеть в первую очередь

Обещаю учесть ваши пожелания и скорректировать появление нового материала
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Re: Направления развития - ОПРОС

Сообщение Теоретик » 03 мар 2017, 08:16

Планов у вас было много, но что то у вас пропал интерес или другие причины, в 2016г. очень мало было информации.
Вы начали выкладывать спортивные лотереи и забросили, закончился коллекционный запас? Вы из Воронежа я думал вы выложите местные лотереи, но что то их не видно. Но надо продолжать пропаганду лотерейных билетов, а то нас очень мало, судя даже по вашему сайту, зарегистрировано много а активных пользователей всего с десяток.
Аватара пользователя
Теоретик
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:47
Откуда: Россия Улан-Удэ

Re: Направления развития - ОПРОС

Сообщение Александр Киян » 03 мар 2017, 17:42

Всё так, времени свободного катастрофически не хватает, кроме того, послевоенные лотереи - моя побочная тема, по основной пока пишу не в Форум
Одному сложно, нужна бы поддержка, в Форум писать может каждый
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Re: Направления развития - ОПРОС

Сообщение григорий » 04 мар 2017, 00:44

Будем ждать пока Александр на пенсию пойдёт, может лотерейка и двинется, ну в смысле каталогизации. А так то цены на лотерейку и без каталогов как на дрожжах растут.
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14


Вернуться в ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron