правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

1918-1945: советские лотереи

правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение григорий » 28 июн 2015, 14:41

Потерянный проход на аукционе 14500 руб. дорого. не дорого, не знаю, но у меня его не было, теперь есть. Когда покупал билет испорченный надписью, не было видно что именно написано. оказалось что на билете надпись, дословно ( ПО ЭТОМУ БИЛЕТУ ВЫИГРАЛИ МЯСОРУБКУ ТАК ЧТО ЛЮСЯ ВЫ ЕГО БЕРЕГИТЕ И В 1928 ГОДУ ПОЛУЧИТЕ МЯСОРУБКУ) получается что билет-то выигрышный, только вот не понятно получила Люся мясорубку или нет, моё мнение что Люся не получила мясорубку, билет был бы изъят или погашен, Ваше мнение господа.
Вложения
правда востока.jpg
правда востока.jpg (387.29 КБ) Просмотров: 3650
правда востока обр.jpg
правда востока обр.jpg (284.72 КБ) Просмотров: 3650
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение григорий » 08 окт 2015, 00:30

Добрый день. 76 просмотров и ни одного ответа, складывается впечатление что это не форум где что-то обсуждают, а площадка для "созерцателей", какой смысл тратить время на сканирование, обработку. На форум выставляется материал не для того что бы потешить своё самолюбие, а для того что-бы каждый из Вас приобрёл информацию, сравнил со своими билетами, анализировал информацию, и соответственно высказывал своё мнение о выставленном материале. Может я конечно и не прав, но форум постепенно перекочует в разряд музея, где все ходят и смотрят, смотрят, смотрят.
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение Сава » 08 окт 2015, 12:29

В старом добром фильме была фраза :" с хорошим человеком и помолчать приятно".
Отсутствие комментариев , на мой взгляд, больше говорит о порядочности и серьезности форумчан, нежели неуважении.
Я лично тоже просматривал, но если мне добавить нечего , добавить по делу, так зачем писать глупости.
ИТОГ: за информацию СПАСИБО! Сравнивать не с чем; анализировать не чем!
Сава
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:53

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение Александр Киян » 08 окт 2015, 20:22

Григорий , ты не прав :)
Билет очень редкий по факту, а подпись делает его еще интереснее
Видел один раз в телесюжете о коллекции белоруса Суворова, как видишь, ни у Славы, ни у меня, ни у еще одного читателя форума с большой коллекцией этого билета нет, а это приличные собрания, так что, извини, хотелось бы, да сравнивать не с чем. Но выкладывать надо, хоть поглядим пока, позавидуем
Александр Киян
Администратор
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:48

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение григорий » 08 окт 2015, 22:58

Спасибо за ответы. Хоть кого-то растормошил. Ну а ка-же всё таки Люся, получила она свою мясорубку или нет, обидно же за Даму.
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение Александр » 16 окт 2015, 23:52

Полагаю Григорий, что узнать это затруднительно. По идее билет изымается при выигрыше.
Поэтому предлагаю тебе считать его безусловно выигрышным - это придаёт и так редкому билету дополнительную весомость.
Вот у меня есть несколько билетов и выигрышные таблицы к ним, но не один не выиграл...
Александр
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:12

Re: правда востока 1926 г. в/з сер. 1 Ташкент

Сообщение григорий » 23 окт 2015, 23:39

Александр писал(а):Полагаю Григорий, что узнать это затруднительно. По идее билет изымается при выигрыше.
Поэтому предлагаю тебе считать его безусловно выигрышным - это придаёт и так редкому билету дополнительную весомость.
Вот у меня есть несколько билетов и выигрышные таблицы к ним, но не один не выиграл...


Раз Люся не забрала мясорубку, может мне отдадут, вот жена обрадуется, котлеты начнём есть, жизнь другая будет, настоящая.
григорий
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:14


Вернуться в СССР (РСФСР и другие советские республики)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron