Добро пожаловать на форум лотерей!

Обсуждение лотерей, лотерейных билетов и всего с ними связанного

Добро пожаловать на форум лотерей!

Сообщение admin » 18 окт 2013, 14:08

Приветствую!

Среди огромного количества видов коллекционирования существует также "лоттеристика" - собирание лотерей. Направление, которое имеет в своих рядах достаточно большое количество поклонников. Одна из проблем данного направления на сегодняшний момент, как мне кажется - это отсутствие хороших (исчерпывающих) каталогов и некоторая разобщенность коллекционеров.
Обе этих проблемы предлагается решить с помощью данной площадки, обеспечив, сначала, концентрацию общения, а, в последствии, за счет этого добиться некой синергии и продвижения остальных направлений в части систематизации материала, поиска нового знания и построения нового каталога.

В настоящий момент я презентую проект Форумной площадки, а в ближайшее время открою также проект электронного общедоступного Каталога

Поскольку сейчас мы находимся в процессе опытной эксплуатации, так сказать обкатки, прошу вас незамедлительно сообщать о каких-либо технических проблемах, а также высказывать мысли об организации Форума и сайта (как непосредственно на Форуме, так и мне лично по почте kiyan@inbox.ru ).

С уважением
admin (Александр Киян)
admin
Администратор
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:08

Вернуться в ЛОТЕРЕИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron